Jump to content
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, Обувь ТМ)

Question

Guest LiquidMK

Лет шесть назад в Люберцах был магазинчик фирменный Olip, там купил я полуботинки с технологией AirStep, так вот носил их до недавнего времени в межсезонье, а сейчас уже подошва стёрлась ну совсем unsure.gif . Магазинчик тот давно закрылся, но я всё равно решил что буду искать - где в Москве/ МО можно купить мужскую обувь этой фирмы. Потому что по удобству/качеству/цене более клёвой обуви мне не попадалось... Даже покупал за 4500р давно туфли "крутые", с оленьей кожей (вроде торговая марка First Class), так они полтора сезона еле продержались и развалились.

Блин! Осень скоро, а за ней и зима - ГДЕ В МОСКВЕ или ОБЛАСТИ купить обувь ОЛИП??? Подскажите пожалуйста, только эта марка запала в память и пронизана доверием... Попадались на глаза люди тоже в обуви Олип, но тоже уже в сильно поношеной. Неужели из-за хорошего качества продукции и спада спроса фирменные магазинчики разорились??? ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

ЗЫ. в и-нете единственное что нашёл - древнюю контактную информацию вроде как СП-производителя, актуальна ли она?? в понедельник попробую связаться...

Россия, г. Курск, ул. Щепкина, 4

Телефон: (0712) 561416

Факс: (0712) 561270

E-mail: olip_uff@pf.ru

PPS. Жена и тёща носят Rieker, сильно не жалуются. У меня две пары Tervolina, вроде тоже не огорчают. Вот только воспоминания о комфорте ног в обуви Олип AirStep ну прям не дают покоя...

Recommended Posts

• 0
Guest

Молодцы))))

Будут такого плана вопросы - обращайтесь)))) Не один раз приходилось по судам бегать))))))))))))

Спасибо!

• 0
Guest

Поздравляю! Хорошо, когда справедливость торжествует!

Большое спасибо...вот что значит правильно сформулированные вопросы !!!