Jump to content
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, Обувь ТМ)
Sign in to follow this  
shvetscristina

Резиновые сапоги

Recommended Posts

Подскажите оптовых продавцов детских резиновых сапог.

Подскажите оптовых продавцов детских резиновых сапог.

яндекс вам в помощь! И поиск. Там все продавцы указаны.

Guest

и то правда...у каждой ТМ есть в коллекции резиновые сапоги. А есть производители только резиновой обуви... их много.

яндекс вам в помощь! И поиск. Там все продавцы указаны.

Хотелось бы проверенных поставщиков.

Хотелось бы проверенных поставщиков.

Избегайте КАУРИ - проверено.

Избегайте КАУРИ - проверено.

Нотик! Почему? Не резина конечно - ПВХ, но недорого и претензий немного!

К сожалению, мой опыт неудачный.

Опыт розницы для розницы считаю более существенным, чем опыт опта для розницы.

Guest
К сожалению, мой опыт неудачный.

+1 у меня тоже с ними было

Опыт розницы для розницы считаю более существенным, чем опыт опта для розницы.

+1 Мила не понимает что опт и розница это разные вещи.

Опт - концентрированное выражение розницы!

В 2010 году Мила во втором полугодии продала 4000 пар Каури 70 покупателям. За 2011 Мила продала 15000 пар Каури 240-ка покупателям! Это выбор розницы. Это их точка зрения.

Возможно,а, скорее всего, так и есть, не у всех у них сапоги Каури пошли, но это не значит, что они не пошли у остальных. У каждой розничной точки своя целевая аудитория. Именно поэтому советы тех, у кого они не пошли, не могут быть советами для всей розницы и, тем более, основанием для утверждений, что Мила что-то не понимает.

Это, лишь только, частные случаи, характерные для отдельных торговых точек!!!

Актуальные свободные запасы резиновых сапог на складах МИЛЫ и её поставщиков (когда они дают выгрузку) вы можете посмотреть в магазине МИЛА.

Прим. Актуальность остатков фабрик не более полусуток , а для Котофея - 2 часа. К сожалению в Новый год ряд поставщиков повыключали свои сервера, лишив нас и вас доступа к актуальным остаткам, но Котофей, Зебра и ПК грузятся не взирая на праздники. Молодцы.

Да, Каури сегодня изменились. Но Псков Полимер и Дюна дают хорошую продукцию

Опт - концентрированное выражение розницы!

В 2010 году Мила во втором полугодии продала 4000 пар Каури 70 покупателям. За 2011 Мила продала 15000 пар Каури 240-ка покупателям! Это выбор розницы. Это их точка зрения.

Возможно,а, скорее всего, так и есть, не у всех у них сапоги Каури пошли, но это не значит, что они не пошли у остальных. У каждой розничной точки своя целевая аудитория. Именно поэтому советы тех, у кого они не пошли, не могут быть советами для всей розницы и тем более основанием для утверждений, что Мила что-то не понимает.

Это, лишь только, частные случаи, характерные для отдельных торговых точек!!!

МИЛА, а разве я советую ВСЕЙ рознице? Мой частный случай для частного случая.

Guest

Всё познается в сравнении...я работала с каури...но как только в ассортименте магазина появились другие ТМ (резина)...каури встали. Но это было давно...очень давно. И по моему опыту, поставщика по резине надо регулярно менять...У меня покупатель не меняется, он один и тот же...и каждый раз хотят что то новенькое. А поскольку у нас сейчас многие ТМ как братья близнецы ;) ...то ..."пилите Шура, пилите..." :D

Подскажите новичку. Стоит ли брать в это время резину на меху, например фирмы "КАПИКА". Имею ввиду калошу - модель 193 и 267. Проходимость маленькая, вот боюсь не успею распродать. Может лучше голую, или с чулком. Если с чулком, то какой производитель получше. Что-то в "Шалуне" чулок совсем не понравился....

Весной на иск. меху сапоги продаются раньше, лучше и больше, чем на текстиле. Текстиль, это на лето.

Подскажите новичку. Стоит ли брать в это время резину на меху, например фирмы "КАПИКА". Имею ввиду калошу - модель 193 и 267. Проходимость маленькая, вот боюсь не успею распродать. Может лучше голую, или с чулком. Если с чулком, то какой производитель получше. Что-то в "Шалуне" чулок совсем не понравился....

Я думаю стоит только немножко , раз опасаетесь. У нас на меху - это Капика , а чулок- Демары. В прошлом году быстренько разошлись, а покупатели еще долго спрашивали, но мы не рискнули довозить. В этом взяли чуть больше.Согласна с Нотик .. Каури лучше обходить стороной. Вот ее то мы много тогда набрали :( те что цветные с рисунком со скрипом продавались, а однотонные стоят... Но дело не в цвете Какаду например были тоже однотонные , ушли все. В Каури многим не нравилась подошва , говорили оч мягкая....но я считаю , что это отговорка, просто не нравится эти рез. Сапоги нашим покупателям и все тут...

Guest

По поводу калош...аккуратнее...у нас их не очень любят. Резиновые сапожки одевают деткам когда еще лежит снег, но он уже влажный и под ним вода...поэтому у нас в почете высокий сапожок, утепленный. Что бы можно было брюки заправить. А вот калошки деток от воды не спасут ;) ...А как же в них лужи мерить :D

Не могу найти модели чтобы и чулок тепленький был,вытаскивался, и с веселенькими картинками. Главное тепленький чулок.

Не могу найти модели чтобы и чулок тепленький был,вытаскивался, и с веселенькими картинками. Главное тепленький чулок.

Посмотрите Дюну. Яркие , не дорогие, чулок вытаскивается.

Спасибочки за подсказку.

Что можете посоветовать из резиновой обуви на мальчиков р.36-40? очень скудно представлены во всех ТМ. Не пользуются спросом? Но вот 36-38 - нужны, а выбора нет.

Этот артикул я уже заказала...И он - единственный в моем ассортименте - это нормально...? Лично я, как покупатель, очень удивилась бы...

Guest

Посмотрите у Визави, по 500 руб 3 модели есть.