Jump to content
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, Обувь ТМ)
  • 0
Alex66

Детская обувь "Зебра"

Question

Уважаемые господа, компания-производитель детской обуви "ЗЕБРА" с огромным удовольствием присоединяется к данному форуму и готова ответить на Выши вопросы, выслушать Ваши пожелания, предложения и даже претензии.

На вопросы попроще готов ответить в данной теме.

На вопросы посложнее, а также по самым злободневным и насущным вопросам будут создаваться отдельные ветки для обсуждения.

Удачи Вам и Вашему бизнесу.

Александр.

Recommended Posts

• 0
Guest

А вы являетесь официальным представителем ЗЕБРЫ? На выставке были вы?

• 0

Да, я работаю в компании - официальном производителе и продавце детской обуви "ЗЕБРА". Если речь идет о МосШузе-2011, то я присутствовал пол-дня вторника и окончание среды. Но, тем не менее, пообщался с нашими друзьями довольно плотно и продуктивно.

• 0
Guest

А вы часом не молодой человек рост под 180 темные короткие волосы в костюме?

• 0

Mr.TIG, право, я затрудняюсь с ответом. )

Если определение "молодой" я еще пропущу мимо глаз, ибо - действительно - чертовски молод душой, то костюма на мне не было точно. На Мосшузе очень душно, я предпочитаю пиджаки не надевать.

Хотя остальная часть описания вполне подходит.

• 0
Guest

Просто мы на Мосшузе общались с молодым человеком, опысанным выше а имя я к сожалению не запомнил. Ну добро пожаловать к нам!

• 0

Я все выяснил, Тигран. )))

Вам огромный привет от Евгения и от Алены. )

Насколько я знаю, Вы с ними уже общались.

Спасибо за приглашение. Можно сказать, угодили "в точку". )

• 0

Уважаемые господа, Компания "Зебра" напоминает своим клиентам, что время предзаказа на коллекцию Весна-Лето-2011 подходит к концу. Сбор предзаказов закончится 01.02.2011, после чего работа будет производиться только по свободному наличию.

• 0

повторю свой вопрос и здесь )

Скажите пожалуйста в этом году вся подростковая (36-40) резина, которая была обозначена вами в каталоге весна-лето 2011 будет в наличии?

столкнулась с тем, что в прошлом году, более половины моделей так и не привезли (((

• 0

Я вот 6 лет торгую Зеброй последний год решила воздержаться,не брать ее...

Меня не устравиает низкие задники и узкие низкие подъемы...С этим у меня постоянные проблемы были...Да и цены тоже уже не мои:((( что-то я разочаровалась в Зебре.

• 0

Да!!! Я тоже "вляпалась" с подъёмом у Зебры.

• 0

А я для себя выявила любопытную закономерность: если марка делится на полкороба - пиши пропало. Следующая в очереди на пропадание - Бамбини, они тоже начали делить короба.

И хотя не в тему, но просто о судьбе торговых марок: сейчас зима у Том.М 6-8-10 пар в коробе, если эта коллекция пойдет и они прочувствуют русскую зиму - они увеличат число пар в коробе.

• 0

Я вот 6 лет торгую Зеброй последний год решила воздержаться,не брать ее...

Меня не устравиает низкие задники и узкие низкие подъемы...С этим у меня постоянные проблемы были...Да и цены тоже уже не мои:((( что-то я разочаровалась в Зебре.

С подъемом у Зебры беда, но не везде. Есть и хорошие группы. В Зебре происходят изменения, надеемся, что это отразится и на взъемах. А так - обувь хорошая. Средний ценовой сегмент. Возможно Ваша целевая аудитория сместилась в низкий ценовой сегмент, но Зебра тут не причем. У неё есть свои покупатели и достаточно много.

• 0

А я для себя выявила любопытную закономерность: если марка делится на полкороба - пиши пропало. Следующая в очереди на пропадание - Бамбини, они тоже начали делить короба.

И хотя не в тему, но просто о судьбе торговых марок: сейчас зима у Том.М 6-8-10 пар в коробе, если эта коллекция пойдет и они прочувствуют русскую зиму - они увеличат число пар в коробе.

Не в бровь, а в глаз!

Деление коробов, это первый звонок заката ТМ. Покупатель ломает поставщика и хоронит!

А Том.М хорошо видит, что отказ от мелкого опта повышает конкурентноспособность.

• 0

Не в бровь, а в глаз!

Деление коробов, это первый звонок заката ТМ. Покупатель ломает поставщика и хоронит!

А Том.М хорошо видит, что отказ от мелкого опта повышает конкурентноспособность.

А кто то делит короба по известным брендам и у них прирост в конце года под 400%.

Вроде и поставщик в ажуре, и покупатель его не стремится хоронить.

Том. М. если верить информации на их сайте, как бы отшивает обувь на 4 современных конвейерных линиях во Владимирской области, но никакой информации на упаковках с обувь по этому поводу нет, и в каталогах черт ногу сломит одни японские иероглифы, наверное спецы Владимирские вырисовывали. Дальновидные ребята, осталось научится коробки для своей обуви делать и лепить ярлыки маде ин Раша...и отказаться, от мелкого опта, Вах тогда точно цены не будет сразу станет брендом.!!!

• 0

Нотик, а какая по вашей выявленной закономерности из конкретных тм уже "пиши пропала"?

• 0

Зебра, видимо, решила ФОМЕ подражать. Увидел в каталогах, был в шоке! Сделали такие же унты и не постеснялись! Даже название унтоваленкам не поменяли. Зато цену дешевле поставили. У меня валенки и унтоваленки ФОМУ разбирали прошлой зимой с руками и ногами. Вот Зебра наверно и решила "слизать" сливки. Уважаемые, где же честь и достоинство Зебры, если вот так беспринципно успешные модели конкурентов производить?

• 0

Зебра, видимо, решила ФОМЕ подражать. Увидел в каталогах, был в шоке! Сделали такие же унты и не постеснялись! Даже название унтоваленкам не поменяли. Зато цену дешевле поставили. У меня валенки и унтоваленки ФОМУ разбирали прошлой зимой с руками и ногами. Вот Зебра наверно и решила "слизать" сливки. Уважаемые, где же честь и достоинство Зебры, если вот так беспринципно успешные модели конкурентов производить?

да, кстати, я тоже обратила внимание)) Реально, хотя бы ради приличия дизайн изменили.. Мне было бы стыдно. Удивила и разочаровала Зебра. Качеству их не доверяю. Видимо в бизнесе, как на войне – все средства хороши! А я сегодня говорила с одним предпринимателем. Он недавно как раз в фому закупаться ездил. Говорит, одна из немногих достойных фабрика осталась. Котофея тоже в китае отшивают – стельку поднять в унтах, а там ничего, подошва скользит, мех и войлок не лучший…

• 0

Какая-то заказуха.

Я знаю, что у Фомы дела не так уж хороши, но попытка приподняться за счет лидеров не делает их лучше.

• 0

Какая-то заказуха.

Я знаю, что у Фомы дела не так уж хороши, но попытка приподняться за счет лидеров не делает их 

у них с сандалями да, засада! а зима действительно хорошая, я покупала её ещё в феврале, они предоплату

аж 40% просили.. и всё раскупили. 

• 0

у них с сандалями да, засада! а зима действительно хорошая, я покупала её ещё в феврале, они предоплату

аж 40% просили.. и всё раскупили. 

Ну, что? Поговорим о Зебре. Ей любой  PR в радость. Ругают -значит знают, а может даже любят. А вот другим, даже PR уже ни к чему.  

• 0

Эти унты от Зебры тоже раскупят

конечно раскупят.. их уже фома раскрутила, что ж их не раскупят.. я к тому, что вот так копировать под чистую - ниже достоинства должно быть, я за зеброй давно это замечала.. штрихи берут у других производителей, а то и целиком дизайн.. одни валенки - ну вылитый адидас, без лейбла только.. лучше бы придумали что-то своё, уникальное, непохожее на других.. тогда бы продажи ещё больше выросли.. а так, привет Китаю

• 0

конечно раскупят.. их уже фома раскрутила, что ж их не раскупят.. я к тому, что вот так копировать под чистую - ниже достоинства должно быть, я за зеброй давно это замечала.. штрихи берут у других производителей, а то и целиком дизайн.. одни валенки - ну вылитый адидас, без лейбла только.. лучше бы придумали что-то своё, уникальное, непохожее на других.. тогда бы продажи ещё больше выросли.. а так, привет Китаю

А я считаю, что Зебра поступает правильно. А то, так и валенки никому кроме.....(кроме кого?) выпускать нельзя. Есть неудовлетворенный спрос. Никто его не обеспечивает. Сами говорите, что люди готовы 40% предоплаты делать.Раньше нам унты не доставались, а сейчас у нас есть возможность их купить. Спасибо Зебре.

• 0

Презентация унтов Зебра прошла успешно. Покупателям обувь понравилась, заказали 2500 тыс. пар. Скоро мы получаем первую партию. Если будут недостатки, то обязательно сообщим.