Перейти к содержанию
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, Обувь ТМ)

Вопросы

Гость Андрей

Добрый день, будущие коллеги! Хочу открыть магазн детской обуви, помогите пожалуйста найти склад на ктором есть обувь таких фирм как: Котофей, Антилопа и Зебра, ну или посоветуйте что нибудь. Зарание примного благодарен.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Ольга, я так понимаю что пик продаж приходиться когда становится холодно, то есть минусовая температура д.б.? А то что-то у нас как-то вяленько сейчас. Покупает мало пока, хотя ходят много, но такое ощущение, что присматриваются. На улице утром около 0, днем +8, если без ветра, то можно сказать очень тепло. Вот я и думаю не опаздаю я с теми поставками, которые только выходят (и будут через 2 недели только) или нам с такой погодой еще весь декабрь можно смело торговать?.

Поделиться сообщением

• 0
Гость Инга

По фламинго: арт.HB501 , Н72005, HB608, HB 162 , HB167 , HB 169, H72044, H72046, NT 360. Я поддерживаю Ваше предложение встретиться - было бы здорово!

Поделиться сообщением

• 0

Вот это да!!! Нам надо равняться на Вас, конечно. Спасибо, подсказали со сланцами, в декабре рядом открывается бассейн. Какие берете, если не секрет?

Поделиться сообщением

• 0

Ольга, добрый день. Подскажите по Шалунишке. Как вы заказываете у них весну допустим, у них сайт не обновляется, я так понимаю по каталогу. Они рассылают каталоги, если оставить адрес? А то что- то они там не шибко разговорчивые... И когда начинают делать предварительный заказ на весну?

Поделиться сообщением

• 0

В компании "Мила" началась презентация тм "Котофей". Весна-лето. Презентация продлится до 29 ноября. Приглашаем.

Поделиться сообщением

• 0

Ольга Борисовна! Черновик каталога 80Мбайт. Е-mail не пропускает. Да и ваш ящик скорее всего не примет. Запишу на диск и с ближайшей поставкой отправлю.

Мы хорошо торгуем "Топ-Топ" - туфельки и сандалеты Новый год., а также "Котофей" - текстиль-литье по 158 руб.

Началась презентация "JAMP" и "JAMP-Смешарики".

Поделиться сообщением

• 0
Ольга Борисовна! Черновик каталога 80Мбайт. Е-mail не пропускает. Да и ваш ящик скорее всего не примет. Запишу на диск и с ближайшей поставкой отправлю.

Мы хорошо торгуем "Топ-Топ" - туфельки и сандалеты Новый год., а также "Котофей" - текстиль-литье по 158 руб.

Уважаемая Мила! Сколько в коробе у Топ-Топ идет пар?

Поделиться сообщением

• 0
Уважаемая Мила! Сколько в коробе у Топ-Топ идет пар?

Оксаена! 20 пар!

Поделиться сообщением

• 0

Конечно для меня это очень много, даже Фламинго не могу заказать по той же причине. Топ-топ брала в Сандаликах.

Поделиться сообщением

• 0
Гость Инга

Я сегодня попробовала попросить отсрочку платежа, но мне сказали, что отсрочку дают очень редко и только тем, кто работает с ними много лет. Хотя я уже несколько раз заказывала у них обувь.

Поделиться сообщением

• 0
Гость Инга

Ольга! А на сайте показан один цвет 18 шт. или Вы просили чтобы они сделали разные цвета?

Поделиться сообщением

• 0
Гость Инга

Ольга! А на сайте показан один цвет 18 шт. или Вы просили чтобы они сделали разные цвета?

Поделиться сообщением

• 0
Гость Инга

Но ведь эти новогодние босоножки до 30 размера представлены в одном цвете?

Поделиться сообщением

• 0
Гость Ligula

Во Фламинго мне сказали что после года сотрудничества возможна отсрочка...посмотрим сдержат ли они свои слова B)

Поделиться сообщением

• 0
Во Фламинго мне сказали что после года сотрудничества возможна отсрочка...посмотрим сдержат ли они свои слова B)

После 2 лет работы с одеждой сделала вывод, что чем больше опт, тем быстрее тебе идут навстречу. Слова Ольги Борисовны это подтверждают.

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемая, компания Мила.

Для того что бы упростить обмен информацией и каталогами, можете зарегистрировавшись на сайте www.mnpo.ru ,вывешивать каталоги на своей страничке и обмениваться с партнерами только ссылками.

С уважением, админ.

Поделиться сообщением

• 0

Валенки у меня пошли потихоньку. Сегодня выпал первый снег. Пожалела что сразу больше не заказывала. Это Котофеевские. Берут на детский сад. А вот сапожки Котофей вообще мертвым грузом стоят. То ли потому чтго в городе они почти у всех, то ли не знаю.

Поделиться сообщением

• 0

Ольга, подскажите несведущим в этом деле, плиз. Такие валенки Нарановские с галошами носят или можно так? Потому что подошва у них не прорезиненная и если честно сама никогда в своем детстве валенки не носила, поэтому не знаю.

Поделиться сообщением

• 0

Cегодня во Фламинго мне пояснили. Артикулы которые оканчиваются буквой-в одном цвете, без- соответственно в нескольких цветах. Ольга Борисовна, а Вы заказывали туфли с сердечками у них, которые сейчас со скидкой 50 руб стоят. Как они? Смущает слишком маленькая стоимость...

Поделиться сообщением

• 0

Ольга Борисовна, скажите пожалуйста, а возрастает ли спрос на сандалики (к примеру Римал- у них есть очень красивые варианты) к Новому году? Надумалось вот что... ведь не каждый родитель может позволить купить своему ребенку недешевую зимнюю обувь, а следом еще и праздничные туфельки за рублей так 500-600. Наверняка многие стараются купить просто новенькие сандалики, более-менее подходящие по цвету, дабы потом их можно было успешно носить в саду. Скажите, права я или нет?

Поделиться сообщением

• 0

Интересно сколько с Довлеканово до меня будет идти груз по времени? Хотя отправка багажным отправлением меня радует, до этого всегда обходилась по стоимости в 2 раза дешевле чем в Желдоре, но вот про времени? Ольга, до вас долго идет?

Поделиться сообщением

• 0
Гость Pil69

Может есть отдельный производитель, который производит тапочки красивые.

Могу предложить комплектацию вашего магазина детской домашней и пляжной обувью.

Отгрузка товара производится от ростовки (6-8 пар).

Отгружаем от 30000 рублей.

Работаем со всеми транспортными компаниями.

Контактные телефоны 8-920-021-10-10, 8-920-250-38-54, 8-831-464-97-10

С уважением, Гудков Игорь.

Поделиться сообщением

• 0

Не увлекайтесь покупкой одного размерного ряда по одной паре на размер.

Для успешной продажи обуви необходимо выполнение, как минимум, двух условий: наличия ассортимента и наличия товарного запаса.

Максимальных продаж можно достичь, подобрав оптимальное соотношение между этими параметрами. Очевидно, что невозможно достичь больших продаж, имея одну модель в большом количестве или много моделей, но по одной паре.

К сожалению, вопросами оптимизации розница заниматься не хочет, делая упор на расширении ассортимента за счет товарного запаса (покупка размерного ряда по одной паре на размер), мотивируя это решение скудностью оборотных средств. Как следствие, в магазинах наблюдается огромный ассортимент обуви (ботинок на ботинке от пола до потолка). Из-за перегруженности витрин выбор обуви в таком магазине затруднен, и, даже если выбор сделан, очень велика вероятность отсутствия нужного размера. Этот подход также ведет к формированию большого количества остатков (неликвидов) по одной, две пары на модель. Оборотных средств и так не хватает, а тут еще столько средств заморожено в остатках. Не правда ли, знакомая картина.

Если снизить ассортимент в этих магазинах, то это приведет к улучшению выкладки на витринах, к снижению неликвидов и, как следствие, к высвобождению недостающих оборотных средств, которые можно вложить в формирование товарного запаса, что, однозначно, приведет к увеличению продаж.

Общемировая практика формирования короба по 10-14 пар позволяет, в общем, решить задачу оптимизации. Еще большей оптимизации достигают региональные дилеры путем коррекции размерной сетки, исходя из специфики региона (один из плюсов работы с местными поставщиками).

Не увлекайтесь!

Поделиться сообщением

• 0
Гость Pil69

Я готов отправить наше предложение по электронной почте,

адрес можно прислать по любому номеру мобильного телефона.

8-920-021-10-10, 8-920-250-38-54

Пришлю только то, что есть в наличие.

Поделиться сообщением

• 0
Гость Pil69
Не увлекайтесь покупкой одного размерного ряда по одной паре на размер.

Для успешной продажи обуви необходимо выполнение, как минимум, двух условий: наличия ассортимента и наличия товарного запаса.

Максимальных продаж можно достичь, подобрав оптимальное соотношение между этими параметрами. Очевидно, что невозможно достичь больших продаж, имея одну модель в большом количестве или много моделей, но по одной паре.

К сожалению, вопросами оптимизации розница заниматься не хочет, делая упор на расширении ассортимента за счет товарного запаса (покупка размерного ряда по одной паре на размер), мотивируя это решение скудностью оборотных средств. Как следствие, в магазинах наблюдается огромный ассортимент обуви (ботинок на ботинке от пола до потолка). Из-за перегруженности витрин выбор обуви в таком магазине затруднен, и, даже если выбор сделан, очень велика вероятность отсутствия нужного размера. Этот подход также ведет к формированию большого количества остатков (неликвидов) по одной, две пары на модель. Оборотных средств и так не хватает, а тут еще столько средств заморожено в остатках. Не правда ли, знакомая картина.

Если снизить ассортимент в этих магазинах, то это приведет к улучшению выкладки на витринах, к снижению неликвидов и, как следствие, к высвобождению недостающих оборотных средств, которые можно вложить в формирование товарного запаса, что, однозначно, приведет к увеличению продаж.

Общемировая практика формирования короба по 10-14 пар позволяет, в общем, решить задачу оптимизации. Еще большей оптимизации достигают региональные дилеры путем коррекции размерной сетки, исходя из специфики региона (один из плюсов работы с местными поставщиками).

Не увлекайтесь!

А еще можно работать с компанией, которая готова предоставить товар в том количестве, и в тех цветах которое нужно.

В коробке 24 пары тапок, это 3-6 цветов, практически каждый цвет идет по одной паре на размер.

Вы рассмотрели одну модель формирования ассортимента, но в ней тоже есть свои недостатки.

Оптимальный вариант это - иметь товарный запас по моделям ликвидность которых хорошо известна и

регулярно иметь новинки, ведь именно на новинки можно привлекать внимание покупателей.

Так-что баланс товарного запаса и новинок это то. что нужно.

То, что продается и на чем зарабатываются деньги, и то, что рекламируется и привлекает внимение, не всегда одно и то-же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...