Jump to content
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, Обувь ТМ)
  • 0

Question

Guest Андрей

Добрый день, будущие коллеги! Хочу открыть магазн детской обуви, помогите пожалуйста найти склад на ктором есть обувь таких фирм как: Котофей, Антилопа и Зебра, ну или посоветуйте что нибудь. Зарание примного благодарен.

Recommended Posts

• 0
Добрый день, будущие коллеги! Хочу открыть магазн детской обуви, помогите пожалуйста найти склад на ктором есть обувь таких фирм как: Котофей, Антилопа и Зебра, ну или посоветуйте что нибудь. Зарание примного благодарен.

Добрый день, Андрей.

Уточните, пож-та, регион в котором хотите открыть магазин.

С уважением, админ.

• 0
Guest TZRO

Детский ассортимент нашего завода небольшой, но тоже может вас заинтересовать: детские сланцы из ЭВА, сапожки из ПВХ, тапочки для купания и сноубутсы "Тайфун". Каталог на сайте: http://www.tzro.ru/

С уважением,

Побережнюк Алексей Константинович

начальник отдела сбыта

ЗАО КЦ "Томского завода резиновой обуви"

634009, Россия, г. Томск, пр. Ленина, 217

(3822) 403-141

sbt_tzro@mail.ru

icq 381155088

• 0
Guest davidi

Добрый день! Мы отшиваем в Китае отличный ассортимент для магазинов детской обуви. Туфельки с 31 по 36 размеры по 360 рублей. Товар сертифицирован. Натуральная кожа, хорошее качество. Вышлем по е-мail фото образцов. (495)741-75-46(47),info@davidi.ru,www.davidi.ru.С уважением,Наталья Смольская

• 0
Guest Рушана 1
:P Привет! Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? Какие документы нужно собрать? С какой ценовой категрии ? Буду приочень благодарна.

• 0

Ольга расскажите пожалуйста как вы начинаете работать с новым поставщиком. Я пока не могу заказывать коллекцию за полгода и делать сто процентную предоплату.Обычно я еду на закупку с суммой 50-60 тыс.руб -это где-то раз в полторы недели (ну зависит от сезона) Да и вообще говорят что фирмы обувщики и "разговаривать" не хотят с мелким оптом, отдают хорошие ходовые модели крупным оптовикам. На сайтах своих пишут что работают от одного короба, когда начинаешь звонить говорят что меньше 7 коробок(ЗЕБРА, например) в общем не продают ( а если у них на данный момент не набирается 7 интересующих меня моделей?) Да и вообще когда приезжаешь в отдел сбыта любой фабрики стоят модели не ходовые. Как купить по фабричным ценам. Умоляю подскажите.

• Upvote 2

• 0
Guest Рушана 1
и ? одной улыбки мало...

Хочу открыть магазин детской обуви. Подскажите пожалуйста, с чего начать? (чтобы не прогореть), а может и эл. адреса есть хороших обувщиков? Плиз :rolleyes:

• 0
Guest Рушана 1

Добрый день, Ольга! Спасибо большое за советы и поддержку. В голове куча мыслей, и так страшно начинать свое дело. Я знаю, что сезонную обувь нужно заказывать заранее, если я открываюсь сейчас, значит мне уже нужно закупать весну? Т.к я уже не успеваю на зиму?

• 0
Guest Рушана 1

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за советы. У меня регион Татарстан, зимы тоже холодные (за исключением последних), поэтому "зима" нужна хорошая. Ну , я думаю, это не проблема с поставщиками, выбор остается за нами. А какие бумаги я должна подписать с оптовиками? И какие варианты продаж они предлагают?(В коробке одна модель разного размера, а расцветка тоже одинаковая там или как?) Для начала, коробки, где много пар брать тоже как-то дороговато (ведь аренда, оборудование, зарплата).

Заранее благодарна.

• 0
Guest Рушана 1

Спасибо. Обязательно учту все ваши советы. Уже складывается конкретная "картинка".

А как насчет специальных стендов под обувь? Их предлагают те же оптовики обуви или уже отдельные мебельные фирмы?

Предлагают ли оптовики рекламные плакаты, журналы новинок их обуви?

Спасибо.

• 0

Добрый день, Ольга. Вот и я зашла вас поблагодарить за такие ценные советы, которые вы тут даете :rolleyes: . И спросить вас вот чем. В магазине, где мы арендуем отдел, совсем рядом через пару недель съезжает детская обувь. Место это они раскрутили, продажи у них не плохие, но решили что находиться на одной точке, но в собственном магазине выгоднее. Не спорю... но горю желанием продолжить это дело, так как почитала ваши посты, сама воспитываю ребенка и понимаю что детская обувь нужна круглый год, опять же повторюсь место уже проторенное.Вы, как человек с опытом в этом деле посоветуйте, пожалуйста, с какой суммы желательно начать, чтобы не прогореть, то есть тот самый начальный капитал и сколько разновидностей обуви должно быть на площади 30кв.м. для хорошего ассортимента, не считая чулочно- носочного трикотажа, который у нас уже имеется, опять же благодаря соседству и большому посещению детей. Заранее благодарю.

• Upvote 6

• 0
Guest Наташа

Ольга,вы пишете ,что первоначальная закупка у Вас была на 800 тыс. руб.-это на какую площадь?

У меня 15 кв. м. в торговом центре самом посещаемом в городе(250 тыс. чел.) на первом этаже возле входа(большой плюс) какую сумму мне нужно вложить ориентировочно чтобы успешно начать и были продажи? :P

• 0
Guest Наташа

После выставки глаза разбежались,но буду придерживаться Ваших советов ,Ольга. Обувь Батик мне понравилась(на

выставке не было,смотрела на сайте),а вот Неман не очень. Очень активные менеджеры ТМ Jungle хотят,чтобы я начала срочно с ними работать.Хочу спросить Вашего совета.Обувь вроде хорошая,но в ценах и качестве я еще не ориентируюсь. И еще- что за фирма Гномик? sad.gif

• 0
Guest
Совершенно случайно, попали на ваш сайт и обнаружили антирекламу компании Джангл. В свою очередь, мы хотели бы предложить создать черный список покупателей-злостных неплательщиков. Этот список может возглавить ваш консультант СИРОТИНА ОЛЬГА БОРИСОВНА. Представитель ИП Бажаева А.В. Вышеуказанный консультант должен компании Джангл на протяжении более полугода энную сумму денег и при этом позволяет себе распускать грязные слухи и сплетни о нашей компании. Поверьте, выглядит это все не очень красиво и непорядочно с ее стороны. Поставщики и партнеры БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!! С уважением, возмущенный коллектив компании Джангл

Уважаемый коллектив Джангл, для решения вашей проблеммы существует суд. Я констатирую факт, по качеству вашей обуви и не более того, как говорится -ничего личного.

• 0

Наташа, здраствуйте. Я вот тоже озадачена с чем и с чего начинать, постила выше об этом. К сожалению у меня нет возможности ехать в Москву, уж больно долго и далеко. Хотела вас спросить, если не секрет с какой суммы собираетесь стартовать? Я так поняла у вас 15 кв.м. Потому что я планирую все таки тоже делать с меньшей площади, попутно с детским трикотажем. Может, уважаемая Ольга поможет... как думаете если попробовать на одной марке, например на Батике (у нас его в городе нет)- 200 тыс это мало для начала?

• 0
Guest Наташа
Наташа, здраствуйте. Я вот тоже озадачена с чем и с чего начинать, постила выше об этом. К сожалению у меня нет возможности ехать в Москву, уж больно долго и далеко. Хотела вас спросить, если не секрет с какой суммы собираетесь стартовать? Я так поняла у вас 15 кв.м. Потому что я планирую все таки тоже делать с меньшей площади, попутно с детским трикотажем. Может, уважаемая Ольга поможет... как думаете если попробовать на одной марке, например на Батике (у нас его в городе нет)- 200 тыс это мало для начала?

у меня 500тыс. я поняла, что этого вполне достаточно.Наверное Ольга Вам даст дельный совет-она же у нас консультант!

• 0
у меня 500тыс. я поняла, что этого вполне достаточно.Наверное Ольга Вам даст дельный совет-она же у нас консультант!

Ольга Борисовна с радостью разделит бремя консультирования с желающими. Так что любой активный опытный открытый партнер может стать консультатом. Мы это только поддержим! Давайте помогать друг другу и Ваш бизнес станет более эффективный и прибыльным.

Администрация партнерства.

• 0

Ольга спасибо, уже составляю заказ именно там, короба я еще долго не потяну наверное. Есть пара вопросиков: а есть ли еще компании, кроме Сандаликов, которые разбивают короба по размерным рядам? И очень хотелось взять дом. тапочки, но на сандаликах они уж больно маленького размера 14,5-16,5. Может есть отдельный производитель, который производит тапочки красивые. Не подскажите, где берете? И последний: на зиму до какого периода идет хороший спрос и когда наступает спад?

Отдельно огромное спасибо за добрые советы и отзывчивость!

• 0
Ольга спасибо, уже составляю заказ именно там, короба я еще долго не потяну наверное. Есть пара вопросиков: а есть ли еще компании, кроме Сандаликов, которые разбивают короба по размерным рядам? И очень хотелось взять дом. тапочки, но на сандаликах они уж больно маленького размера 14,5-16,5. Может есть отдельный производитель, который производит тапочки красивые. Не подскажите, где берете? И последний: на зиму до какого периода идет хороший спрос и когда наступает спад?

Отдельно огромное спасибо за добрые советы и отзывчивость!

Тапочки в "сандаликах" очень даже замечательные Берегиня, Скороход у меня быстро разбирают особанно с 10-16 размеры, влет можно сказать