Jump to content
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, Обувь ТМ)
  • 0
Guest

Программа для автоматизации учета в магазине обуви

Question

Guest

Здравствуйте.

Поделитесь опытом, кто что использует для учета товара?

Я занимаюсь детской обувью и хочу все перенести в компьютер. И пока не знаю с какой программой лучше это сделать. Нужна программа чтобы можно было вести учет в разрезе цветов, размеров. Ну в общем наиболее удобная программа для работы именно с обувью.

Помогите советом плиз.

Recommended Posts

• 0

Зашел на форум посмотреть новости, и вижу интерес у человека возник по поводу обслуживания магазина. Дам совет основываясь на своем опыте. Идеального в мире ничего нет, но наилучшее решение для обслуживания вашего магазина-это программа Торгсофт. Она берет на себя полностью учет и бухгалтерию, умеет анализировать и давать рекомендации. Я ее освоил быстро благодаря видеоурокам и статьям. Мои работники без проблем ее освоили,т.к проста в изучении.  Она полностью автоматизировала весь процесс моей торговли,ну а если какие вопросы появляются, то техподдержка помогает сразу. Ну все говорить не буду, если интересно на сайте найдете информацию по ней. Там есть демо версия программы и вы сможете ее испробовать.

• 0

1с тоже конечно круты, но они на поярдок дороже в долгосрочной перспективе, а с торгсофтом один раз заплатил и пользуешься пожизненной лицензией.

• 0
В 07.08.2018 в 15:08, s_v_e сказал:

1с тоже конечно круты, но они на поярдок дороже в долгосрочной перспективе, а с торгсофтом один раз заплатил и пользуешься пожизненной лицензией.

Зато в 1С не требуется приобретать отдельные лицензии для работы с распределенными информационными базами.